当前位置:快赢彩票网w > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180718121026
信件类型: 投诉
信件标题: 路边停车收费不给发票
信件内容: 崇安街路边停车位收费不给发票。
来信时间: 2018-07-18
市长批示:转请市政维护处阅处!
回复内容: 市政维护处的意见:可与南平市永诚物业管理有限公司联系,电话号码:5101665 。我们将加强对物业公司的管理。
回复时间:2018-07-30 08:53:14
回复时间: 2018-07-30
回复期限: 2018-08-01
  • 【图解】汶川地震10年:各地援建知多少(上) 2018-12-16
  • 一枝一叶“粽”关情,情浓粽飘香 2018-12-16
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2018-12-15
  • 和亲戚一起学习传统文化 2018-12-14
  • 马克思主义,不会改变人类历史发展的进程和规律,它只是揭示了这个不可更改的客观规律。人类社会发展的进程,只决定于工人阶级的觉悟。现在是工人阶级丧失了革命觉悟的时期 2018-12-14
  • 首页头条新闻——黄河新闻网 2018-12-13
  • 新中国第一张彩色报纸《人民日报》 2018-12-12
  • 芒种——仲夏的开始,忙着种下希望 2018-12-12
  • 合肥市长二小橡树湾校区师生携手外教端午文化体验行 2018-12-11
  • 宋政澳的专栏作者中国国家地理网 2018-12-11
  • “纳米比亚,我又回来了” 端午佳节记者连线中国第12批援纳医疗队 2018-12-10
  • 清朝治虐童者:两尺长的铜针扎胸口 2018-12-09
  • 贡宝-热门标签-华商生活 2018-12-09
  • 网传的高考零分作文都是假的 阅卷老师:题目写对就有2分 2018-12-08
  • 重庆“横向摩天大楼”将8栋大楼连在一起,城市变成三维世界 ——凤凰网房产北京 2018-12-07
  • 67| 621| 644| 651| 658| 367| 495| 128| 516| 853|